Форум о современном рукоделии

игрушки, куклы своим руками, вязание, вышивка, схемы описания, мастер-классы, hand-made, рукоделие
Текущее время: 04-05, 14:20

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Испания (Коста Дорада)
СообщениеДобавлено: 03-05, 02:12 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 15:18
Сообщения: 53
Середина апреля- лето в разгаре
http://album.turizm.ru/17707/mess_1/
Рассказ тоже напишу,но в другой раз,а то уже ночь на дворе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 22:03 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 20:32
Сообщения: 105
Откуда: Dalian, China
Да, Амига, с нетерпеньем ждем :wink:

_________________
Изображение
Наша жизнь прекрасна, нужно лишь увидеть это...

http://www.slide.com/r/FcQYASH86z-MZ50h ... w=original


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 23:55 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 15:18
Сообщения: 53
А вот и я,не прошло и полгода,прошу прощения ,что пропадала.
Вообщем,если кто-нибудь соберется весной в Испанию,нужно обязательно учесть очень большую разницу температур днем и ночью.
Уж не знаю ,какая обычно погода в апреле в Коста Дорадо,но в этом году с 14 по21 было нормальное лето со всеми вытекающими последствиями и солнце,и цветы повсюду ,а для многих даже купание в море,поскольку там не глубоко,вода прогревалась быстро.Отель я выбрала не в самом городке Салоу,а на окраине(Cap Salou),так как там около отелей имеются свои маленькие песчанные пляжи отделенные друг от друга скалами,а в Salou один большой пляж вдоль дороги ,по которой прогуливается народ,хотя есть и там свои преимущества-туалет через каждые 100м и фонтаны.Кстати,они там соорудили свой поющий фонтан с музыкой и световыми эффектами на подобие Барселонских .
В Барселону съездила один раз на автобусе(1,5 часа),город необыкновенно красивый,каждый дом-произведение искусства,там Гауди резвился всю жизнь.На главной площаде Каталунии начинаются маршруты туристических автобусов,которые колесят по всему городу и останавливаются около достопримечательностей,чтобы заитересованный народ вышел полюбоваться,а потом можно по этому же билету сесть в следующий автобус и продолжить поездку.Опять -таки хочу предупредить ,что на втором этаже этих автобусов,несмотря на жару,очень сильный ветер и я лично стучала зубами от холода,зато загорела за эти несколько часов сильнее ,чем на берегу моря.Очень хотелось побывать в аквариуме-тоннеле,зоопарке и парке Гауди,но для этого нужен еще один или 2 дня,так что придется вернуться. :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB