Форум о современном рукоделии

игрушки, куклы своим руками, вязание, вышивка, схемы описания, мастер-классы, hand-made, рукоделие
Текущее время: 28-03, 18:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милан, Италия, шоппинг
СообщениеДобавлено: 15-08, 20:23 
Не в сети
Снова на форуме

Зарегистрирован: 07-06, 18:38
Сообщения: 6
Изображение
Если вы выделили несколько часов для шоппинга в Милане, обязательно загляните в "10 Corso Como". Этот модный торговый комплекс, основанный в 1990г. журналисткой и бывшим редактором модных журналов Карлой Созанни, можно смело назвать одной из достопримечательностей Милана наряду с Ла Скала и собором Дуомо.
Изображение
Магазин в Милане 10 Corso Como посвящен искусству, моде и дизайну и состоит из художественной галереи Carla Sozanni, книжного магазина, бутика одежды, обуви, аксессуаров, предметов быта, искусства и фотографии, популярного в кругу моделей и знаменитостей ресторана и маленькой гостиницы на три комнаты. Торговые зоны сгруппированы вокруг очаровательного внутреннего двора, отделенного от внешнего шума и суеты, по соседству с центральной площадью Милана.
Изображение
Вещи здесь представлены уникальные и заставляющие мечтать о чем-то большем. Все не просто дорого, а очень дорого. Но никто не запрещает вам просто гулять и наслаждаться видом окружающей роскоши.

Есть несколько вещиц, которые вы можете позволить себе купить, как память о чудесном магазине или в подарок, с не очень большим ущербом для собственного бюджета. Зато, всем можно продемонстрировать в каких магазинах вы привыкли одеваться Например, это логотип 10 Corso Como. Или свечи, тоже с логотипом, за 40 Евро. Или пляжная сумка, которая легко складывается, за 130 Евро, тоже с лого 10 Corso Como.

Конечно, в бутике представлены только последние коллекции известнейших дизайнеров одежды и обуви. Но бренды и не так важны. Потому что Карла Созанни сама уже стала брендом и все, что она выставляет в своем магазине 10 Corso Como, тут же становится модным и получает статус "must have".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB