Форум о современном рукоделии

игрушки, куклы своим руками, вязание, вышивка, схемы описания, мастер-классы, hand-made, рукоделие
Текущее время: 19-04, 06:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:00 
Не в сети
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 00:59
Сообщения: 35
Откуда: г.Москва
Предлагаю тему - " Поговорим о здоровье". Здесь можно писать интересные рецепты и давать советы, используя опыт свой, своей семьи, своих бабушек и дедушек, проверенный временем. Для начала - Советую всем использовать тибетский кефирный грибок - он нормализует деятельность всего организма, повышает иммунитет, выводит вредные вещества, способствует похудению. Если кто заинтересовался, то я могу поделиться опытом и грибком. ГЕБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:43 
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 04:03
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург, Колпинский район
Вобщем-то, опыт есть, но он связан непосредственно с таблетками и антибиотиками. Но могу что-нибудь из книжек. Например, обычная гипотония. Для увеличения мощности сердца за час до посещения бани или парилки надо съесть 50-100г варёного сердца животного. За 15 мин до входа в парилку выпить фермент, приготовленный следующим образом: взять 3л воды, 1 стакан растения серого желтушника, или адониса, или ландыша, наперстянки, строфанта, шалфея, купены, добавить 1 стакан сахара, 1 чайную ложку сметаны. Всё бродит не менее двух недель в тёплом помещении. Разовая доза - около 0,5 стакана. После паровой процедуры необходимо провести массаж тела с целью улучшения кровоснабжения органов и конечностей. 10-20 подобных процедур значительно улучшают сердечную деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:57 
Не в сети
Впервые на форуме
Впервые на форуме

Зарегистрирован: 20-05, 21:54
Сообщения: 1
Я могу поделиться Сайтом где есть информация о салоне в котором я покупала себе очки для зрения. Вот ссылочкаhttp://www.comfortoptica.ru. Отличное обслуживание и широкий выбор очень радуют. Сделали компьютерную диагностику и потом подобрали подходящие мне стильные очки.. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB